Акция «Свеча памяти»
22 июня — День памяти и скорби. В этот день 81 год назад жизнь почти 200 млн человек… Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» — по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. В библиотеке пройдет исторический час «Не гаснет памяти свеча», посвященный 81-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны. Библиотекарь вкратце расскажет о событиях 22 июня 1941 года, прозвучат стихи российских поэтов, посвященные началу войны. Будет показан клип на песню «Соловьи, не пойте больше песен…». … Библиотекарь расскажет об акции «Свеча памяти», о том, как и где она проходит в нашем городе. К уроку памяти будет подготовлен плакат «Нет войне — мы за мир» и книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Мамадышского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.