Исторический квест «Затерянный мир»

Событие завершилось
12+

Старшие школьники и молодежь приглашаются на интерактивную командную игру. Участникам предстоит узнать о важнейших событиях и малоизвестных исторических фактах. Игра не только развивающая, но и веселая, заставляющая быстро думать и оперативно отвечать на вопросы. В программе — нестандартные ребусы, зашифрованные логические задания, задачки на смекалку. Будет интересно и весело!

Максимальное количество участников — 24 человека. Игра проводится по предварительному согласованию. Приглашаются все желающие!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Батайск и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна