Познавательная программа «Неразлучные друзья: спорт–мой друг и я»
Летние каникулы — самое подходящее время для веселого проведения досуга. На площади, перед СМФК для детей пройдет игровая программа. Любовь к физической культуре и здоровому образу жизни объединит ребят и позволит проявить свои лучшие качества командного игрока. Каждый сделает маленький вклад в большую копилку своих навыков и умений. Библиотекарь предложит участникам обзор литературы и подготовит викторину «Что я знаю о спорте». Ребята блеснут своими знаниями по истории возникновения Олимпийских игр, вспомнят самые известные спортивные состязания, такие как многоборье, биатлон, и др. В программе соревнования и конкурсы на быстроту, ловкость, находчивость и силу воли. Все участники получат заряд бодрости и задора, хорошего настроения и удовольствия от движения!
Сведения предоставлены организацией МБУ Кугарчинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.