Эко — путешествие «Путешествие по заповедникам Воронежского края»
В Воронежской области есть интересные уникальные природные объекты, которые следует посетить. Библиотекарь расскажет о Воронежском заповеднике (рассказ сопровождается показом уникальных мест Воронежского заповедника и уголков природы Воронежского края с музыкальным оформлением). Алена Ширяева читает стихотворение о природе. Виктория Хныкина рассказывает о Хоперском заповеднике (сопровождается показом уникальных мест Хоперского заповедника и уголков природы Воронежского края с музыкальным оформлением).
Сведения предоставлены организацией МКУ Культурно-спортивный комплекс «Кристалл» Новохоперского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.