«Летний день в Кремле»
С 10.00 до 18.00 открыты для бесплатного посещения:
· экспозиции: «От Руси к России», «Российское воинство», «Человек и природа»;
· выставки: «Вот стул — на нем сидят» (коллекция предметов мебели к.XIX-сер.XX вв.), «Летние путешествия» (фотовыставка из фондов РИАМЗ), «Профессор Рязанского края» (к 150-летию Д. Д. Солодовникова).
Платные услуги:
-автобусная обзорная экскурсия по историческому центру города (в 12.00, 14.00, 16.00). Предварительная запись по телефону 21-59-40, стоимость билета — 250 р.;
— обзорная экскурсия «Архитектурный ансамбль Рязанского кремля» (сеансы с 10.00 по мере набора групп; стоимость — 1900 р. с группы до 20 человек).
На территории Кремля работает музейное кафе, сувенирная лавка.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Рязанский историко-архитектурный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.