«Артист живет, чтоб зритель был счастливым»
Нынешнее время дарит нам мало поводов для встреч в живом формате. Хочется использовать летний период по полной программе, что насладиться общением. Летняя районная творческая акция концертов выходного дня Концертная программа самодеятельные артисты Фощеватовского сельского Дома культуры выступят с концертной программой «Артист живет, чтоб зритель был счастливым» ЦКР поселка Пятницкое. Программа будет интересной, насыщенной и многожанровой. Прозвучит много песен про лето, про дружбу. Жителям территории предложат поучаствовать в веселых играх. Ждем новых ярких эмоций и впечатлений! Для концертной программы «Песня — верный друг твой навсегда» будут подготовлены самые лучшие и яркие номера, ведь мы хотим подарить нашим зрителям незабываемые эмоции и впечатления!
«Артист живет, чтоб зритель был счастливым» Концертная программа
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.