Экскурс в прошлое «Когда постучала в окошко война»
Библиотекарь расскажет присутствующим о событиях, которые происходили накануне войны, о тяготах первых дней военных действий, о героях и подвигах советского народа, как на фронте, так и в тылу. На мероприятии ребята прочтут стихи, посвященные Героям Великой Отечественной войне (1941–1945 гг.), а также прослушают песни, написанные в фронтовые годы. Затем примут участие в акции «Свеча памяти». Ребята также напишут пожелания для ветеранов и смогут принять участие в мастер-классе по созданию «Фронтовых писем-треугольников».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.