Этикет –игра «ВСЕзнайка»
В библиотеке семейного чтения им. А.Н. Кузнецова 23 июня пройдёт этикет-игра «ВСЕзнайка».
Ребятам будет предложено принять участие в играх «Волшебные слова», «Доскажи словечко», «Комплименты», «Вредные и полезные привычки», «Споём частушки». Если дети справятся со всеми заданиями, то получат буквы, а из полученных букв составят слово, обозначающее воспитанность, хорошие манеры, нормы поведения.
С детьми нужно говорить о правилах поведения, хороших манерах и нам, взрослым, своим примером показывать воспитанность, вежливость, уважение.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Орловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.