Митинг «День памяти и скорби»
22 июня, в День памяти и скорби работники культуры г. Сасово, представители Центра добровольческой помощи учреждений культуры, Сасовской городской организации по развитию культуры и искусства, члены партии «Единая Россия» примут участие во Всероссийской акции "Свеча памяти". Участники церемонии возложат цветы к памятнику "Бессмертны сасовцы, погибшие в бою во все века — за Родину свою» и почтят память погибших минутой молчания.
— Эту дату вспоминают как День памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто, не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины. Мы все должны сохранить память о войне, о великой жертве, которую принес наш советский народ на алтарь Победы и не позволить переписать нашу историю.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Муниципальный культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.