«Память жива!»
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Вся страна скорбит по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество. Наш поселок так же не останется в стороне, 22 июня у Памятника погибшим воинам с. п. Поречье- Рыбное состоится траурный митинг «Память жива!», с участием администрации с. п. Поречье- Рыбное, МОУ Поречской СОШ, библиотеки, Троицкого храма и Дома культуры, священник отслужит панихиду, школьники расскажут стихи о той страшной войне, закончится мероприятие акцией «Свеча памяти», минутой молчания и возложением цветов к памятнику.
Сведения предоставлены организацией МАУ РМР «Районный центр культуры и народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.