«Пусть память будет светлой, будет вечной»
22 июня, в День памяти и скорби, в Кировской библиотеке начнёт работу выставка-реквием «Пусть память будет светлой, будет вечной».
Посетив выставку, пользователи библиотеки вспомнят о первых днях Великой Отечественной войны, о трудностях, с которыми пришлось столкнуться нашему народу, о героях, отстоявших нашу страну на фронте.
Читатели вспомнят односельчан, ушедших защищать Родину, об их боевых действиях, об их подвигах, познакомятся с книгами о войне.
Выставка предназначена широкому кругу читателей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.