«Читаем краеведческую книгу »

Событие завершилось
6+

У Андрея Усачева много талантов. Он создаёт пьесы для театра и кино, ведёт программы на радио и сам очень много пишет. Самым полезным предметом на свете писатель считает детскую книжку. Литературное занятие по одной из его книг пройдет в детской библиотеке п. Сеймчан в рамках программы "Филиппок". Детей дошкольного и младшего школьного возраста ждёт встреча с героями нового сборника северных легенд и сказок "Волшебная Колыма". Кроме того, ребята поработают в творческой мастерской. Они создадут панно «Как Ворон и Лис подружились».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Среднеканская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна