Программа «Что делать, если…»
Главная детская библиотека области приглашает мальчишек и девчонок на игровой тренинг по основам безопасности жизнедеятельности. Ребята послушают и обсудят истории из книг «Что делать, если…» Н. Евдокимовой и С. Савушкина, «Безопасный город» Л. Шаровой, «Что делать, если…» Л. Петрановской.
Мальчишки и девчонки разыграют ситуации, благодаря которым смогут узнать модель безопасного поведения в случае возникновения опасности дома, на улице, в лесу или на реке.
Также ребята ответят на вопросы викторины «Защити себя сам» и составят памятку самых важных правил безопасного поведения школьника.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.