Литературный вечер «Грустная судьба знаменитого поэта»
Библиотека для слепых приглашает на мероприятие, посвященное 90-летию со дня рождения одного из выдающихся поэтов XX века Роберта Рождественского. Начав публиковаться на взлете сталинской эпохи, Рождественский вместе со своими талантливыми сверстниками — Андреем Вознесенским, Евгением Евтушенко, Беллой Ахмадулиной приобрел наибольшую популярность и признание у читателей конца 1950-х-начала 1960-х годов. В наши дни поэт широко известен как создатель лирических и гражданских стихотворений. На литературном вечере прозвучат следующие стихи: «Мы совпали с тобой…», «Все начинается с любви…», «День рождения женщины», «Помогите мне, стихи!», также прозвучит отрывок из поэмы «Реквием», посвященной памяти погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Ростовская областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.