«День памяти и скорби»
22 июня в нашей стране отмечается день памяти и скорби. В эту памятную дату Аксеновским сельским домом культуры будет проведен митинг в парке Победы, также будет проведена акция « Свеча памяти », торжественная церемония возложения цветов.
Целью данного мероприятия является воспитание гражданских и патриотических чувств подрастающего поколения через обращение к памяти о тех воинах, кто, не жалея жизни, отстоял нашу свободу и независимость.
Задачи:
актуализация исторической памяти школьников, формирование интереса и уважения к историческому прошлому, героическим традициям своего народа; воспитание детей в духе патриотизма и гражданственности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.