«Свеча Памяти»
Каждая годовщина начала войны — это день памяти и скорби, когда отдают дань памяти погибшим на фронте, в концлагерях, на оккупированных территориях. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. 21 июня сотрудники Кильдеевского сельского Дома культуры в канун Дня памяти и скорби возле памятника павшим воинам с подростками и молодежью проведут акцию «Свеча памяти». Организаторы расскажут участникам, что это — дань уважения подвигу советских солдат, всех соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждый присутствующий зажжет свечу отдав дань уважения тем, кто обеспечил мирную жизнь. В этот день народ чтит память павших и чествует ветеранов, героически вставших на пути нацизма, отдает дань глубокого уважения труженикам тыла. Это необходимо чтобы уверенно смотреть в будущее, знать во имя чего и благодаря кому живём.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.