«Опасность интернета»-час информации ко Дню интернета
71 июня в центре культурного развития пройдет час информации по вредным привычкам в интернете.
Встреча направлена познакомить учащихся с опасностями, которые подстерегают их в сети, систематизировать и обобщить сведения о безопасной работе школьников в сети. Информирование учащихся о видах информации, способной причинить вред здоровью и развитию школьников, а также о негативных последствиях распространения такой информации. Профилактика формирования у учащихся Интернет-зависимости и игровой зависимости. Присутствующим будут розданы тематические буклеты.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.