Выставки

Интерактивная выставка «Музей занимательного Здоров`Я»

Событие завершилось

Выставка предлагает полностью интерактивный формат. Это не скучный осмотр экспонатов, а полное и атмосферное погружение в тему здоровья. Посетителей ждет знакомство с захватывающим и удивительным миром здорового образа жизни. С помощью интерактивных экспонатов и практических опытов выставка поможет вовлечь детей и взрослых в занятия спортом и сделать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни.

Дети и подростки смогут прокатиться на карусели сновидений, измерить высоту своего прыжка, научатся беречь слух и зрение, увидят сотрясение мозга, сравнят здоровый и отравленный организм, осознают, насколько вредно курение и алкоголь, узнают о вредных привычках без нудных нотаций. Мамы, папы, бабушки и дедушки также включатся в игровой процесс.

Стоимость билетов:

  • взрослый — 150 рублей;
  • детский (с 4 до 14 лет) — 120 рублей;
  • студенты, пенсионеры (при предъявлении документа) — 120 рублей;
  • многодетные семьи (при предъявлении документа) оплачивают один взрослый билет сопровождающему члену семьи — 150 рублей;
  • дети до 4 лет, инвалиды — бесплатно;
  • организованные группы (от 10 человек) — 100 рублей с человека.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный историко-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна