«Детская библиотека»
Дорогие друзья! В рамках нашего проекта «Чтение — вот лучшее учение» знакомимся с удивительной историей… Война, голод, холод, маленький городок. И новый библиотекарь в новой детской библиотеке — бывшая балерина и бывшая ленинградка, эвакуированная из осаждённого города на Неве вместе с внуком и тремя томиками Пушкина, Гоголя, Лермонтова. Именно эта удивительная женщина раскроет юным обитателям городка всю силу книжного слова… Повесть Альберта Лиханова «Детская библиотека» — пронзительная и трогательная история о той силе, которую имеют книги и библиотеки. Силе, которая помогает преодолеть всё: даже страх, голод и войну. Для юных и взрослых читателей. Заходите на нашу страничку ВКонтакте https://vk.com/club144491450 вместе с друзьями — будет интересно!
Сведения предоставлены организацией МУ «Ширинский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.