Выставки

Выставка «Обыкновенный Петербург»

Событие завершилось
12+

В фотогалерее им. В.А. Собровина откроется выставка фотографа из Северной столицы под названием «Обыкновенный Петербург».

Снимать Лариса начала еще в 1980 г. Юношеское увлечение не переросло в профессию, Лариса Иванова — социальный работник, но фотоаппарат она всегда носит с собой, чтобы не упустить момент и снять «живые», не постановочные сцены. Несмотря на то, что для Ларисы фотография — хобби, любителем ее не назовешь. Сдержанная и строгая манера работ выдает авторскую зрелость.

На выставке представлено 40 черно-белых и цветных фотографий. На снимках нет «парадного» Питера с панорамами Невского проспекта, видами разводных мостов и дворцов. Фотовыставка Ларисы — это необычный и честный рассказ о городе и его людях. Съёмочные площадки — старинные питерские дворы, подъезды, суетные подземки и вокзалы. А герои — обычные люди, прохожие незнакомцы, обременённые своими заботами.

Сведения предоставлены организацией Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна