«Международный день дружбы».
Международный день дружбы ежегодно отмечается 30 июля. В этот день люди должны откинуть все распри и постараться забыть все неприятные моменты на максимально долгое время, потому что мир всегда был и будет лучше любой войны, лучше любого конфликта. Дружеские чувства не просто объединяют людей, но и дают поддержку и опору, служат источником творческого вдохновения, способствуют рождению новых произведений искусства и литературы. В этот день в Тавельском сельском Доме культуры планируется проведение игровой программы "Жить- дружбой дорожить"
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.