«Непокоренный Ленинград»

Событие завершилось
12+

Стало уже традиционным на базе Малыгинского филиала МБУК РДК проводить районное мероприятие приуроченное к дню памяти и скорби. Вечером, 22 июня в доме культуры пройдет премьера спектакля театра-студии "Отражение" "Непокоренный Ленинград", посвященная блокадному Ленинграду, людям, которые ценой собственной жизни выстояли и победили.  История двух сестер, оставшихся без матери, а в последствии и без отца живут в коммунальной квартире Ленинграда и чтобы выжить идут на оборонительные работы, где огромное количество людских судеб искалечено войной.  

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ковровский районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна