Акция «Книга на лужайке»
Воспитанникам детского сада «Колокольчик» прочитают отрывки из сказки Э.Успенского «Крокодил Гена и его друзья». Дети узнают о жизни и творчестве замечательного детского писателя Э.Н. Успенского, об увлекательной истории дружбы необычного зверька по имени Чебурашка и крокодила Гены, который работал в зоопарке. Дети совершат увлекательное путешествие по станциям «Добро пожаловать!», «Загадки», «Гонка за лидером», «Бюро находок» и «Мозаика». Детей ждут загадки по прочитанному произведению, вопросы викторины о персонажах и найденных предметах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.