«Организация и проведение курсов повышения квалификации»
Понятия «повышение квалификации» и «профессиональный рост» сопоставимы и взаимозаменяемы, они содержат в себе и политику учреждения и программы, действия, которые обеспечивают коллектив средствами для решения производственных и творческих задач, возникающих при выполнении профессиональных обязанностей.
Цель курсов — формирование у обучаемых целостной системы представлений о досуге как одной из основных сфер жизнедеятельности человека, овладение методиками организации досуговой деятельности по различным направлениям в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями жителей столицы.
В ходе профессиональной переподготовки управленцам помогут овладеть знаниями, которые необходимы современному руководителю.
Курсы повышения квалификации помогут работникам культуры осуществить профессиональную деятельность на высоком уровне.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.