Литературный марафон «По следам великого поэта»
6 июня, в Пушкинский день и День русского языка будет проведено мероприятие «По следам великого поэта», для широкого круга читателей.
Литературное творчество Александра Сергеевича, сопровождает нас на протяжении всей жизни. Нет такого человека, который не знает о творчестве А.С. Пушкина, кто не прочёл в своей жизни ни одного произведения.
На мероприятии взрослые и дети познакомятся с биографией поэта, узнают почему поэт так любил писать сказки. Затем примут участие в состязании на знание произведений Пушкина. В конце мероприятия каждый напишет две строчки любимого произведения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.