«Мне повезло — я родился в России»–познавательная программа, посвященная Дню России
12 июня наша страна отмечает государственный праздник— День России. Этот праздник один из самых «молодых» в стране, это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира. В этот день по всей стране проходит большое количество торжественных и праздничных мероприятий, проводятся народные гуляния. В стенах Коротоякского центра культуры и досуга состоится мероприятие, посвященное этому празднику. Ребята смогут ответить на интеллектуальные вопросы; рассказывать о самых главных символах России, поучаствовать в веселых спортивных и интеллектуальных конкурсах. Уверены, что это мероприятие будет ярким и запоминающимся для всех ребят.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коротоякский Центр культуры и досуга» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.