Иинформационный час «Толерантность в современном мире»
В МБУ ДК будет организован информационный час«Толерантность в современном мире».Ребят познакомят с понятием«толерантность», с основными чертами толерантного человека.Расскажут о развитии толерантных отношений одноклассников между собой и окружающими их людьми, о коммуникативной культуре общения и взаимопонимания.Также специально подготовленные дети расскажут притчи о толерантности и терпении.В завершение мероприятия ребятам будет предложено составить образ толерантного человека, и перечислить все те качества, которые делают его толерантным.
Сведения предоставлены организацией «МБУ «Дворец культуры поселка Элиханова г. Грозного» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.