Литературная викторина «Сказка ложь, да в ней намек…»
6 июня День рождение А.С. Пушкина. В начале мероприятия библиотекарь расскажет ребятам о жизни и творчистве поэта, прозаика, знатака русской истории, Александре Сергеевиче Пушкине и его писательской деятельность. Ребята узнают, какие произведения написал автор, какие интересные сказки и поэмы. А еще ребята узнают о том, кто являлся вдохновителем и разскащиком интересных сказок-это няня Александра Сергеевича — Ирина Радионовна. Ребята будут внимательно слушать вопросы к викторине, отвечать на поставленные вопросы о названии произведения.
Сведения предоставлены организацией МКУК Николаевская сельская библиотека Николаевского сельского поселения Щербиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.