Тематическое мероприятия к 130-летию К.Г. Паустовского С любовью ко всему живому.
23 июня в 11.00ч. в МБУК " Краблинский поселенческий Дом культуры" пройдет тематическое мероприятие, посвященное 130- летию К.Г. Паустовского " С любовью ко всему живому".
1 мая 2022 года будет отмечаться 130-летие со дня рождения замечательнейшего писателя Константина Георгиевича Паустовского. Константин Паустовский много путешествовал. Впечатления от этих поездок, от встреч с интересными людьми легли в основу многих его сказок, рассказов и очерков. Он был великолепным рассказчиком, умел открыть мир увлекательно и по-новому. Поэтому совершенно не случайно, что он писал и для детей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кораблинский поселенческий Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.