«Моя семья».
Любой человек мечтает о счастливой семье, о доме, где тебя ждут и любят. 8 июля отмечается Международный день семьи.
Семья — это самые дорогие и близкие люди, это самое главное, что есть у каждого.
Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий. И что бы ни случилось, всегда можем рассчитывать на понимание и поддержку родных.
Каждая семья должна иметь свои традиции, свои семейные праздники, к которым готовятся все вместе и ждут их с нетерпением.
В честь праздника СК д. Бигинеево объявляет фоточелендж «Моя семья», в котором может принять участие каждый желающий.
Чтобы принять участие в челендже необходимо: опубликовать на своей странице самые яркие, красочные, интересные семейные фотографии или видео вашей семьи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.