Музыкальный винегрет «Мы танцуем и поём — очень весело живём!»
Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара приглашает девчонок и мальчишек на музыкальный винегрет «Мы танцуем и поём — очень весело живём!». Ребят ждет удивительная встреча с великим искусством — музыкой. Они узнают много интересного о возникновении музыки, ее развитии, влиянии на души людей. Ребят ждут весёлые игры «Музыкальный стул», «Загадки музыки», «Литературно-музыкальное ассорти». Также для детей подготовлены музыкальные конкурсы «Угадай мелодию», «Музыкальный инструмент», «Танцуй, танцуй».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.