Познавательно–развлекательная программа «Любим Пушкина с детства»
7 июня в Побединском Доме культуре пройдет познавательно–развлекательная программа для детей «Любим Пушкина с детства» в котором ребята посоревнуются в прочтении известного произведения «Лукоморье», соберут домино по сказкам «О рыбаке и рыбке» и «О мертвой царевне и семи богатырях». Дети проявят свои художественные способности и воображение в игре «Разный и неповторимый Пушкин», а так же посмотрят сказу о Царе Салтане. И весело отметить день рождения поэта и писателя. Цели и задачи мероприятия: воспитание любви к литературе, приобщение к творчеству великого русского поэта А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Гниловской сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.