День любителя книги.

Событие завершилось

"День любителя книги" — познавательно — игровая программа для школьников и дошкольников. В программе: книжная выставка "Вместе весело читать", квест — игра "Знатоки идут по следу", ролевые игры по русским народным сказкам "Теремок", "Колобок", "Репка". Квест — игра познакомит ребят с новыми именами Кировских писателей: В. Морозова, В.Ф. Пономарёва, Е.В. Габовой. Викторина "Герои любимых книг", "Угадай писателя по отрывкам произведений". Рисунки по любимым детским сказкам. Сборка пазлов по сказкам: "Красная шапочка", "По щучьему велению", "Колобок".

Сведения предоставлены организацией МКУ «Лебяжская МЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна