Спектакль «Сережа очень тупой»
«Сережа очень тупой» — ироничная и тревожная история по пьесе Дмитрия Данилова в постановке Артема Акатова. К программисту Сереже неожиданно приходят три курьера с загадочной посылкой. Они остаются у него ровно на час, но обычная доставка превращается в абсурдное и напряженное ожидание, наполненное странными разговорами и ощущением скрытой угрозы.
В спектакле бытовая ситуация переносится в цифровую реальность: пространство напоминает одновременно квартиру и интерфейс, а курьеры — загадочные цифровые сущности, нарушающие привычный порядок жизни. Через юмор, абсурд и тревогу постановка исследует столкновение человека с необъяснимым и попытку сохранить внутреннее равновесие в мире неопределенности.
Режиссер — Артем Акатов, автор пьесы — Дмитрий Данилов. В ролях: Дарья Женихова, Карим Армадов, Михаил Хмыз, Дмитрий Волох.
Сведения предоставлены организацией Ассоциация ТД «Один театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.