Конкурс рисунков на асфальте «Мы за безопасный мир»

Событие завершилось

Рисование на асфальте — это не только веселые занятия, но и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Поэтому для детей такой вид досуга — это не только результат в конце работы, но и увлекательный творческий процесс. И не столь важно, насколько правильный рисунок получится, главное ребенок проявит свою фантазию и получит удовольствие от процесса. Ребята из пришкольных лагерей соберутся на открытой площадке у Дворца культуры, чтобы выразить в рисунках свои мысли на тему безопасности. Ребята получат сладкие призы, а детское творчество еще долго будет радовать глаз прохожих. 

Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры УМР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна