«Не открывай чужой тёте, если мама на работе»–имитационная игра

Событие завершилось
6+

На мероприятии будет проведена имитационная игра. Дети разделятся на две команды и в игровой форме разыграют ситуации, которые могут случиться с ними, пока они будут дома одни. Первая команда будет пытаться всеми возможными способами уговорить соперников выйти из дома. А вторая команда, которая будет играть роль оставшегося одного дома ребёнка, будет стараться правильно ответить незнакомому человеку и не повестись на провокацию. Детям напомнят, что в случае необходимости, они должны уметь самостоятельно набирать телефоны пожарной службы, полиции.

Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна