«Имя беде–наркотики»
26 июня отмечается праздник, имеющий всемирное значение. Это — Международный день
борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с таким ужасным явлением как наркомания. Именно поэтому
и был учрежден Всемирный день борьбы с наркоманией, напоминающий всему
человечеству о недуге.
Ведущие
расскажут о том, как отвести беду, убедить подростков в том, что
наркомания опасна для их жизни. В библиотеке будет оформлена книжная
выставка о здоровом образе жизни.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.