Экологический час «Береги свою планету — ведь другой похожей нету»
Мероприятие для юных читателей пройдет с использованием презентации «Путешествие по экологической тропе», аудиозаписи голосов птиц, а так же специальных карточек-загадок. Участники совершат путешествие в мир природы, узнают, какую роль играет человек в охране природы, ответят на множество вопросов, определят связь человека с природой. Посмотрят видеоролик о роли леса в жизни человека, познакомятся с экологическими проблемами, которые возникли по вине человека, самостоятельно расскажут о правилах поведения в природе. Будет и творческое задание — самостоятельно придумать и нарисовать знаки-напоминания о правилах поведения человека в лесу.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Библиотечно-информационный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.