Лекция «Человечество против экстремизма и терроризма
В рамках встречи сотрудники правоохранительных органов проведут беседу со студентами Социально — Многопрофильного колледжа города Дербента о правовых основах противодействию экстремизму и терроризму, о мерах безопасности, поскольку молодое поколение, в силу целого ряда различных факторов, является наиболее уязвимым в плане подверженности негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп. По окончании мероприятия участникам были розданы памятки по противодействию идеологии экстремизма и терроризма.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Дербентский государственный историко-архитектурный и археологический музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.