Квиз-игра «На острове буяне»
Дорогие мальчишки и девчонки! Именно 6 июня — в Пушкинский день в России вы можете стать участником увлекательной квиз-игры по творчеству Александра Сергеевича Пушкина. Все зрители познакомятся с малоизвестными фактами из жизни Александра Сергеевича, примут участие в игре сказочный калейдоскоп, где вспомнят все его знаменитые произведения и их героев. В конце мероприятия будет подведение итогов и награждение победителей, с вручением сладких призов и приятных сюрпризов. Ждем всех! встречаемся 6 июня в 11.00.
Сведения предоставлены организацией БУК СМО ЦНКИХР «Сокольский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.