Час любознательного читателя «Когда Петр Великий был маленьким»
Петр I был выдающимся правителем своего времени. Немало реформ произошло за время его правления. Как правитель, искренне увлеченный своей страной и ее значением во всем мире, он делал ее лучше изо дня в день. Детям будет интересно узнать путь становления Петра I как великого реформатора и императора Российской Империи. А для этого придется обратиться к самым истокам, к детству и юношеству реформатора. Биография маленького Петра изобилует интересными фактами и подробностями его жизни. Так, например, он очень любил играть со своими друзьями в «войнушку», в которой приходилось применять свои стратегические навыки. Более подробное изучение биография Петра поможет детям лучше узнать культуру своей страны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.