Спектакль «Необыкновенное состязание»
Спортивная комедия по пьесе Евгения Сперанского, в которой артисты театра расскажут зрителям о том, как важно дружить со спортом, быть сильными, ловкими, быстрыми. Но также напомнят и о том, что хвастаться своими успехами не нужно, потому что всегда может найтись кто-то сильнее, быстрее, а может, и хитрее.
Спектакль о том, как Еж и Ежиха сумели проучить Зайчишку-хвастунишку, который бегал в лесу быстрее всех, чем очень гордился.
Режиссер-постановщик — заслуженный артист РФ Александр Мирошкин.
Художник-постановщик — Людмила Гусарова.
Продолжительность — 40 минут.
Рекомендуется для детей с четырех лет.
Премьера спектакля состоялась в 2016 году.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоуральский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.