Спектакли

Спектакль «Молодой фотограф»

Событие завершилось
6+

Молодой человек, работающий фотографом, погрязший в жизненной рутине и имеющий сложности с общением, сталкивается с проблемой: все происходящее вокруг становится ему чуждо, словно жизнь потеряла всякий смысл. И тогда он замечает, как такие же молодые парни, как он, катаются на скейтбордах в парке недалеко от его дома.

Вдохновленный увиденным, он решает пообщаться с ними и встречает старых друзей. Это помогает ему преодолеть свои внутренние проблемы. Позднее он захочет снять фильм по мотивам этих событий, дабы показать другим, что после черной полосы всегда наступает белая, что каждый человек не одинок. На протяжении спектакля главный герой будет рассуждать о конфликте с собой, о том, как он борется с внутренними страхами.

Посыл постановки заключается в том, чтобы показать зрителю, как в действительности меняется жизнь человека, искренне увлеченного любимым делом, в окружении друзей.

Сведения предоставлены организацией ИП Захваткина Валерия Валерьевна и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна