Проведение подвижных игр с мячом

Событие завершилось
6+

Только в игре  сможем узнать ребенка, как разностороннюю личность. Порой самый замкнутый, не общительный ребенок раскрывает свои таланты только во время игры и в итоге из него получается хороший игрок.

Однако, выбор и планирование подвижных игр необходимо проводить с учетом положительного переноса навыков. Будем организовать игры  с мячом. Примерный список игр для мероприятия:

Игры, связанные с бегом на скорость и быстроту реагирования: “К своим флажкам”,  “Команда быстроногих”.

Игры, связанные с прыжками в высоту и "длину: “Удочка”,  “Челнок”

Игры, связанные с передачей и ловлей мяча: “Десять передач”, “За мячом”

Сегодня победит  дружба и не один участник не останется  без   подарка.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская ЦСКС» Районный дом культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна