Час любознательного читателя «Когда Петр I был маленьким»

Событие завершилось
6+

9 июня 2022 года в России будут отмечать значимую дату — 350 лет со дня рождения великого русского царя, Всероссийского Императора, последнего царя Московского — Пётра Алексеевича Романова. Он был младшим, четырнадцатым сыном Алексея Михайловича Романова, прозванного Тишайшим и второй его жены Натальи Кирилловны Нарышкиной. В честь  юбилея, в библиотеке состоится час любознательного читателя «Когда Петр I был маленьким». Библиотекари расскажут о маленьком Петре, о том, как рос и мужал будущий Петр Великий, какие качества он проявлял с детства. Дети узнают о том, как началось увлечение будущего царя военным и морским делом, и как были созданы потешные войска и флотилия.

Сведения предоставлены организацией МУК «Ермаковский центр досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна