«Детство — яркая планета»
День защиты детей — это самый светлый и солнечный праздник! 1 июня в 12:00 ребята села Вишневка станут участниками развлекательной программы «Детство — яркая планета». На входе в Вишневский сельский дом культуры гостей праздника ждет сказочная фотозона « У Лукоморья». Только тот, кто правильно ответит на мудрые вопросы учёного кота, сможет сделать памятную фотографию возле волшебного дуба. В 12:30 большой космический корабль отправится на поиски лучшей планеты детства. Ребята станут гостями необычных галактик, поучаствуют в космической танцевальной программе, а на планете детства устроят большой воздушный салют. Веселье и отличное настроение будет обеспечено!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр Беловского муниципального округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.