Программа «Строим город детства»
Детский праздник посвященный Дню защиты детей, откроют веселые клоуны Клепа, Ириска и Карамелька. Всем желающим будет предложено отправиться в путешествие по волшебной стране. Вместе с клоунами дети поучаствуют в играх, песнях и танцах. В ходе мероприятия пройдет конкурс детских рисунков на асфальте под названием «Я рисую лето!», который будет сопровождаться детскими песнями. В завершение мероприятия все желающие смогут принять участие в флешмобе. В подарок все участники праздника получат мыльные пузыри.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Ровеньского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.