Мастер-класс «Цветок ромашка»
Ромашка — самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь.
Один из способов его изготовления покажет руководитель кружка декоративно-прикладного творчества В.В. Пашкова, которая проведет мастер-класс по плетению на коклюшках. Участники познакомятся с общими правилами работы, с технологическим процессом плетения цветка, узнают, как из маленького набора плетеных деталей создаются изделия, которые удивляют своей красотой, утонченностью и большим количеством узоров.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Шаталовский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.