Праздники

«Путешествие в страну детства»

Событие завершилось
6+

Международный день защиты детей, в нашей стране празднуется в первый день лета. Он является–одним из самых старых международных праздников. Решение о его проведении принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей.

Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под–защитой  защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.
Все мы когда–то были малышами, беззащитными, нежными и озорными. Каждый из нас помнит, что детство–это время, когда мы были счастливы Лето–удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей–это прекрасный повод организовать весёлый праздник

«Путешествие в страну детства»–праздничная программа, которая пройдет в СДК Ялгыз–Нарат. Необычные эстафеты, загадки, песни о лете и каникулах, поднимут настроение и детям и взрослым. Прыжки через скакалки, веселый флешмоб, рисование плаката, все это очень увлечет мальчишек и девчонок.
Праздник закончится на мажорной ноте исполнив песню«Детство» Ю.Энтина. Присутствующие с удовольствием споют вместе с нами. И, конечно же, какой праздник без сюрпризов! Все получат подарки на память и сделаем веселое селфи.

Сведения предоставлены организацией МБУК «МКДЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна