Спектакль «Теремок»
Стоял в поле пустой теремок. Каждый, кто пробегал мимо, спрашивал: «Терем-теремок! Кто в тереме живет?» Первой там поселилась Лягушка. Она пригласила жить Мышку, а затем они позвали Петуха и Ежика. Благодаря доброте и вниманию друг к другу они жили дружно, и каждый занимался своим делом. Однако в сказке есть и другие герои, которые хотели нарушить счастливую жизнь обитателей теремка: Медведь, Волк и Лиса, стремящиеся разрушить терем и украсть Петуха.
Это сказка о том, как добро и дружба побеждают злую силу и хитрость.
Сведения предоставлены организацией ГАУКиИ РБ «Туймазинский государственный татарский драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.